Очень обмльые кровепотери при критических днях

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у супруги 4 дня кашель, начались критические дни, выделения гороздо обильнее чем обычно, при кашле выходят обильнее сгустки, плотные комки, прокладки меняет каждые 10 минут уже 8 штук, такого никогда не было, как быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 22:17
Здравствуйте. По описанию - кровотечение. Срочно к врачу в стационар.