Неприятные ощущения при критических днях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В сентябре 2019 года была проведена гистероскопия. Был обнаружен полипоз и гиперплазия. Все удалили. 6 месяцев пила ОК (с февраль-марта не пью). Потом сделала УЗИ, все было отлично. Так же узи делала 2 месяца назад, тоже все было отлично. Сейчас начался 5 цикл. Все циклы очень скудные. По дням так и идут 7 дней, но самих выделений мало. Живот не особо болит. Но есть прострелы в прямую кишк, прям схваткообразные, даже подпрыгиваю. Ещё есть неприятные ощущения в районе половых губ, влагалища, клитора, то ломит, то колет. Скажите, что ещё пройти, и что это может быть? В прошлом цикле сдавала гормоны, на 3 ДЦ
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:38
Здравствуйте!
Необходимо сделать доплерографию сосудов матки. Возможно проблема с сосудами органов малого таза
Платная консультация
Анастасия 2020-07-11 14:54
У меня есть внутренний геморрой. А скудность месячных может быть из-за проблем сосудов? Или это просто теперь такая особенность? Раньше всегда было прокладки 2-3 во второй и третий день. Сейчас на второй день максимум прокладка, а на третий день совсем мало, с 4 по7 мазня.