Очень обильные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 17 по 22 мая, в этом месяце была большая задержка 10 дней, начались месячные 27-го, чуть чуть мазали, а сегодня 28-го очень обильные месячные каждый 2-3 часа меняю прокладку, она просто насквозь в крови, есть сгустки, но не очень большие, что это может быть, нормально ли это? И как можно уменьшить такое количество крови, к врачу не очень хочется идти в месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 09:43
Здравствуйте! Это не норма. Необходимо уменьшить кровотечение препаратами
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.