Очень нужна подсказка в данном вопросе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела узнать.
У меня были ласки с молодым человеком несколько раз в декабре. Он входил в меня пальцем. Притом я девственница.
Месячные были с 26-31 января 2019 года. Прошло 7 дней у меня опять пошли месячные или какие-то выделения. Сейчас 31 января, Календарь показывает месячные через неделю. Я очень боюсь. Ласки были всем пальцем. Если возможность, что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 16:39
Добрый день, беременности у Вас быть не может.