Очень нужен совет, подскажите,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу понять почему так говорит, прошли чувства, безразлична стала или добился своего и успокоился? Год встречаюсь с мужчиной, по началу дарить подарки, помогал пл разному, я отказывалась а он настаивал. Купил мне дорогой телефон, я же хотела он говорит. Сейчас стоит вопрос в покупке другого, он говорит нужно брать вот этот, нашёл говорит ты даёшь мне 80% от телефона, остальное на мне, а с продажи своего потом вернёшь эии деньги и будет у тебя хороший телефон. Для меня сумма большая, о говорит я тебе помогу. Обсуждали эту тему, что можно взять телефон, но он подороже выйдет теперь, ладно говорю буду думать. Потом он сидит и говорит давай ты телефон сама купишь себя, всю сумму, мне машину чинить, (по голосу серьёзно было сказано) я говорю я говорю, пока нет денег сразу мне его купить, хорошо, сама значит сама. Он сразу да нет я пошутил, машину так и так чинить, я помогу как обещал, не обижайся, как договаривались, я говорю не нужно. Я пошутил, ты чего. И ещё скажу нет денег там на какую то покупку просто рассуждая(я ремонт делаю в квартире) он да ладно все у тебя есть. Продукты и тд, все он покупает, подарки, внимание уже не было давно, раньше по нему видно было он хваткой держался за меня. Был год со дня знакомства, я ему воду дорогую подарила первая он потом подарил сумму денег хорошую. Говорит бывает вот когда распишемся, я думаю он серьёзно сомной. Как вот это понимать, я думаю что ему я не важна и тд.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-02 10:27
Здравствуйте, Виктория.
Похоже, мужчина у Вас рациональный и экономный. Видно, бюджет у вас будет под его контролем. Расчитывать на романтику и расточительность с его стороны не приходится.
Романтический период закончился. Женщина для скмьи определена и завоёвана. И наступает жизнь.
Ещё раз оцените, действительно ли это мужчина Вашей мечты. Если это так, то будьте готовы к такому ведению вашего общего бюджета.
Виктория 2022-09-02 10:51
Он был женат и его бывшая жена, не работала почти и он давал деньги на все, а она все раскидывалась ими. Но я же работаю и зарабатываю сама, просто он затеял это все насчёт телефона и сам предложил. Просто он экономичный или это жадность?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-02 11:00
Одно без другого не бывает: жадный - значит экономный.