Очень частые водяные прыщи и только со левой стороны

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на груди сперва вылезла кучка прыщей и на лопатке всё с левой стороны потом я начал мазать зелёнкой и в течении 3-4 дней все в облости сердца, под подмышкой и на лопатке обсыпало очень очень частыми водяными прыщиками они зудят и всё с левой стороны болит бывает не большая температура помогите разобраться что это и как лечить заранее благодарю. Ветрянкой в детстве не болел.
Теги: много мелких прыщей около лопатки что это, прыщи по левой стороне тела у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-25 13:49
Здравствуйте!
По описанию опоясывающий герпес.

Добавьте пожалуйста качественные фото.