Сыпь на животе без зуда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на животе. Похожа на меленькие прыщики. Распространилась на грудь. Сыпь находится в основном с правой стороны. На левой стороне пара пятнышек, так же на правой ноге пара пятен, на левой ноге и руках ее нет. Зуда нет. Гноя нет. Путей, как при чесотке тоже нет. На улицу в связи с обстановкой выхожу только в магазин, после чего обязательно мою руки. Температуры нет. Болей нет
Недавно взяла котенка, породистый из питомника, дома еще двое котов, поэтому аллергию на кошек исключаю.
Два дня пила Цетрин, но сыпь распространилась на грудь.
Пью гормональные таблетки уже около года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-15 16:01
Здравствуйте

Это может быть контагиозный моллюск.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме дерматолога.
-1