Помогите разобраться, прилагаю фотографию левого локтя

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр цистит, леикоплакия мочевого пузыря, миопия среднем степени
Здравствуйте, лежала в больнице, приехала домои, и по состоянию здоровья жила с родителчми, в один из днеи пошла чистить зубы и у родственника зубная щётка такая же как у меня, я не обратила на это внимание, через две недели у меня выскакивает стоматит, он проходит за 7 дн, без лечения, и на небе чуть позже появ язвана твёрдом небе, просто как небольшая ямкабез нарыва, без плёнки сначала было покраснение, а затем через несколько минут из трех очень мелких ямок она слилась в одну небольшую, размер её пимерно 2,3 миллиметра, размер её округл внутри чистая, ямка уже находится на небе в течение 5 недель и не зарастает, плюс добавились симптомы лицо покрылось прыщами, прыщи появились в это же время на фоне основного лечения я пила много препаратов, мне кололили мильгамму, пентаксефилин, кололи мелаксикам, ещё внутрь пила т. ревмарт, фенибут. Уколы хориона сульфат и персен, после мильгаммы выскочили прыщи, антибиотик а цефтриаксон прыщи чуть уменьшились, стоматит зажил, но осталась эта язвочка на небе, её ничего не берет, колола уколы. Через время после того как пропила все таблетки, возобновились прыщи, язврчка так и оставалась на месте, через 5 недель после того как выскочила это язвочка и не зажила прибавилась температура 37.3, воспалилась горло просто красное чуть побаливае пару сеичас чуть подотекло небо посередине, язвочка так и на месте прибывает, появиласт сыпь местами с зудом местами нет, пью только полисорб, прыщеи на лице еле больше стало, появился фолликулит на руке где перелом, он там был изначально, но не таком выраженный, на лице, на шеи прыщи высыпало, сыпь сама бледная она быстро сходить и высылает мемиаи заново, похожа на лишаи, но более бледная и без шелушении, местами чешется местами нет, преобладает больше с левом стороны, там у меня перелом 3плеча стоит пластина, язвочка Вт рту локалищуется тоже с левои стороны, что это может быть, прыщи находятся по всему лицу, шеи, спине, груди без определенои локации, волнует что она не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 19:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?