Водяные прыщики

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: невыевленоо
Здравствуйте, у нас сейчас как сказал врач дерматолог диатез, правда господи не могу понять на что, ну с диатезом мы бориемся мазь прописали там где мы на ножке мажем мазью не долеко от того места появились водяные прыщики и он спит и у него руки ночью ходуном ходят и плачет ему наверное чешеться, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 22:39
Здравствуйте, извините по техническим причинам не получилось сразу ответить. Если вопрос актуален, пришлите фото хорошего качества, возраст ребенка? Чем кормите?