Прыщи по левой стороне тела

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Поджелудок
Здравствуйте, у моей мамы такая проблема. На левой стороне тела, рука, бок в прыщиках они чешутся, потом высыхают и опять так же. У неё проблемы с желудком, после этого всё началось. Врачи не знают что этого и от чего. Подскажите что делать, мама замучилась уже. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

6 ответов

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 09:08
Добрый день!
Вышлите фото.
Инна 2018-09-06 09:54
Здравствуйте, я ранее к вам обращалась, вы попросили фото
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-06 11:17
Опишите немного больше, как давно, с чем связіваете, ничего маму не кусало(например на даче и тд)
Когда чешется больше?
Похоже на укусы.
Инна 2018-09-06 12:10
Нет, укусов не было. После того как по лечилась желудок. Конец месяца начало, у неё так выступает. И осенью такое происходит
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-06 12:14
Значит аллергическая реакция!
Попробуйте циндолом обрабатывать 2р в день, дней 10ть.
Инна 2018-09-06 12:37
Спасибо