Много родинок и образование

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите очень беспокоюсь. Уже года полтора это образование под коленом. Думал из зза проблем с жкт. Но не знаю очень беспокоюсь не рак ли это? К дерматологу боязно на прием идти. Еще очень много родинок на теле везде почти. Слева у логтя на левой руке вообще 4 или 5 мм. Переживаю вдруг меланома. И вот родинка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 05:58
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Не онкология.

На родинки тоже не похоже.

Больше на папулы.
Платная консультация
Станислав 2021-10-20 06:00
Что делать с этим?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 06:02
То что я вижу наружно крем Акридерм вечером 7 дней.

Будут родинки-прикрепляйте. Осмотрю.
Платная консультация
Станислав 2021-10-20 06:02
То что слева думаю родинка. Как раз коричневого цвета такого же как все родинки. Просто качество сьемки не очень. Очень большая, если правильно измерил 4 мм где то. На теле родинок 70 а то и больше
Станислав 2021-10-20 06:09
Их очень много. Не все можно фото сделать. Расположены так. Еще прыщики по всему телу появляются. Хотя уже 28 лет. Могут они из за лишнего веса быть? Что с ними делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 06:12
Причин появление родинок достаточно много.

Для начала надо сдать гормоны щитовидной железы и биохимию печени. Фотозащита обязательно.

А насчет прыщиков -мне нужно фото. Они все разные.
Платная консультация
Станислав 2021-10-20 06:16
Гормоны щит жел в норме всегда были. Печень билирубин сдавал и алт аст только. Они в норме. Но печень жировой гепатоз и оч высокий холестерин.
Станислав 2021-10-20 06:24
А что вот это может быть? На прыщик не похоже. Не болит не зудит. На правом боку уже месяца 4