Появилось много родинок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, стало появляется очень много родинок по телу. Я белокожая специально не загораю и стараюсь под солнцем не находится.
Родила 4 года назад ребёнка, располнела с каждым годом замечаю, что все больше и больше родинок на теле становится. Под грудью одна родинка стала выпуклой.
После родов появилась папиллома под мышкой. Сейчас уже две на правой и совсем маленькие на левой подмышке.
Сегодня мылась и нащупала в области бикини одну, вчера точно её не было.
Что делать? Как её удалить?
Что нужно проверить?
У гинеколога недавно была, врач сказала мазки идеальные.
Но это были общие мазки.
Ещё до беременности мне ставили папилломовирус.
С мужем уже даже не помню название лекарства,5 дней внутривенно ходили ставили.
Потом анализы были хорошие и стала готовится к беременности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 09:41
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции самых необычных и крупных родинок и папилом.

Вообщем, нужно посетить дерматовенеролога очно для полного осмотра и выборочно дерматоскопии образований.

Потом врач выберет тактику: удалять или нет, каким способом, какие наблюдать и т д
Анастасия 2019-07-01 00:24
Спасибо большое за ответ! Обязательно схожу.
Сфотографировать хорошо не получается, они такие маленькие трудно сфокусировать.
Если получится, вышлю.
Спасибо вам ещё раз!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 18:39
На здоровье!

Всего доброго!)