Появилось много родинок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за последний месяц на моем теле появилось много мелких родинок, большинство из них расположенно либо на руках либо на груди, вчера заметила что также несколько родинок появилось на лице и шее, хотя раньше из там не было вообще, в последнее время на солнце не появлялась не загорала, очень пугает что их стало так много, также у меня крупная родинка на плече а детства которая постоянно травмировалась лямкой бюстгальтера, и у меня появился страх не может ли это свидетельствовать о болезни? Подскажите пожалуйста я очень взволнована, на выходных уезжаем отдыхать на юг, а я теперь даже на солнце выйти боюсь, фото прилагаю, спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 22:11
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
-1