Много родинок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,1 год назад я случайно натодрала родинку, после этого через год у меня появилось еще много родинок, таких как на фото. Но у меня в роду по папиной линии у всех много родинок. Это генетика или последствия надертой родинки ранее? Стоит ли волноваться? Спасибо большое заранее. Прикрепила фото.
Теги: родинки после 30 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-13 21:35
Добрый день Наталья, это скорее наследственность. Если будет возможность, подойдите в клинику сделать дерматоскопию. Такой скрининг никому не помешает.