Очень частое мочеиспускание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года беспокоит очень частое мочеиспускание практически каждые 20 минут, один раз пожаловался на жжение, по общему состоянию активный, весёлый. Ночами спит хорошо, в туалет не ходит.
Сделали общий анализ мочи, результат прикрепляю.
Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-17 08:15
Доброе утро! Анализ мочи норма. Учитывая ваши жалобы, у вашего сыночка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна