Частое мочеиспускания

Спрашивает: Zarina
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу посмотрите результаты, ребенок днем часто бегает писить болевых ощущений нет, просто пару капель и все, ночью. Спит 12-13 часов не просыпаясь, сдали анализы фото прилагаю, прошу расмотреть пожалуйста, местный врач говорит что все в норме, благодарю заранее
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-08 20:16
Добрый вечер! Анализ мочи норма. У вашего сыночка признаки гиперрефлекторного нейрогенного мочевого пузыря (частое мочеиспускание при нормальных анализах мочи). Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна