Очень быстро закончились месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 28 дней, месячные идут 5 дней (пятый только исполнить, а 1—4 обильные). В этот раз у меня месячные длились 2 дня, были слабые. На протяжении прошлого цикла с мужем старались забеременеть. Могу ли я быть беременной? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-06 23:33
Здравствуйте. Для того чтобы знать наверняка рекомендую сделать тест.