Месячные закончились и опять начались спустя 2 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 27 мая у меня начались месячные были не обильные и всего 3 дня, хотя обычно 6. Делала тесты на беременность 2 теста отрицательных. И вот сегодня 13 июня они опять начались уже обильные. Цикл регулярный, 28 дней. Месяца полтора назад я пила Постинор, может он мог повлиять на сбой цикла. Из-за чего это может быть и следует ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, после постинора возможны такие нарушения цикла, вам необходимо обратиться на осмотр к вашему гинекологу