Очень быстро

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже давно беспокоит быстрое семя извержение, помогите вылечится. П/а длится не более 1 минуты или меньше. Ходить по врачам пока не могу, поэтому решил пока самостоятельно разобраться. Может какие то препараты есть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-04 19:07
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).