После обрезания

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит неубранная до конца уздечка полового члена. Она при эрекции так же сильно натягивается как раньше, И белеет, так же твердые шарики и вены на члене. Прошло полтора месяца после обрезания. Расасеться ли это все? И что делать с уздечкой? Да и до этого так как была короткая уздечка, было быстрое семяизвержение, но сейчас при сексе так же все быстро. Возможно ли что это еще после операции сильная чувствительность?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 19:37
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога для решения вопроса о выполнении френулопластики.