Порвал уздечку пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я порвал уздечку пениса. Обработал перекисью. Присыпал баниоцином. Больше ни чего не делал. Что принять эффективного что б быстрее зажила. Помогите пожалуйста. У нас в городе нет уролога.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Перекисью обрабатывать не рекомендую. Банеоцин - хорошо. А вообще, заживает уздечка очень быстро - 2-4 дня.