Очень больно помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я родила 1 ноября. Домой приехала 7 ноября и с того дня меня беспокоят днем и ночю в правой стороне затылочной части головы боли. Помогает обезбаливающее но не надолго. Больше ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-01 10:28
Здравствуйте.

Прежде чем что-то рекомендовать нужно знать причину Ваших симптомов.
Для уточнения диагноза нужно пройти обследование.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.