Очень болезненно протекает гайморит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут сергей уже 4 дня меня мучают страшные боли из за гайморита. Температура практически постоянно 37.2, 37.3, при этом ноздря совсем не дышит и болит вся околоносовая кость, при сморкании гной с примесями крови. Лечусь антибиотиками Цефтриаксон(инъекции внутремышечно), Изофра, Аквалор, Мирамистин, Нозол. Но при данном лечении улучшений нет, специалиста лора у нас нет. Очень боимся осложнений, помогите пожалуйста с лечение. Заранее вас блогадорю. Надеюсь на помощь
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемый Сергей, лечение у вас верное, но не всегда эффективное. В вашем случае необходимы пункции верхнечелюстных пазух, для чего необходимо обратиться к специалисту. К сожалению, дистанционно решить данную проблему не удастся.
P. s. будьте здоровы!