Очаговые перивентикулярные изменения

Спрашивает: Ольга0007
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят головные боли, уже 6 дней, вчера сделала мрт, в заключении написали: очаговые перивентикулярные изменения белого вещества теменных долей с обеих сторон, более вероятно перинатального характера, рекомендованно контроль через 2-3 месяца. Совсем ничего не понимаю в данном заключении, помогите разобраться, что означает этот диагноз, на сколько он опасен и возможно его вылечит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:35
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства