Очаговая лейкоэнцефалопатия неуточнённого вероятно сосудистого 0-1 генеза

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала мрт головы вот и получила такой результат. В Т2W и FLAIR очаги 1-2 мм местами склоны к слиянию в умеренном количестве гиперинтенсивные в остальном никаких изменений не выявлено при этом у меня заболевание B-20 принимаю терапию вирусной нагруски нет а клеток 625 насколько это для меня опасно курс лечения мне назначили а обратилась в больницу потому что болела шея остеохондроз
Теги: очаговая лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:58
Это очаги, как следствие перенесенной нейроинфекции.