Очаг склероза в теле грудины 3 мм, что это значит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, у меня длительное время боли в районе желудка, делали фгс, заключение эрозивный гастрит, лечили, но боль не утихает, все давит и жжёт, врач сказал, что это может быть воспаление мочевидеого отростка, сделали кт грудной клетки, меня интересует что топкое очаг склероза в теле грудины 3 мм
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 09:30
Добрый день, Татьяна. Как правило, это ничего серьёзного, но есть ряд патологий, которые проявляются в виде склероза. Надо смотреть снимки.