Оч, высокий фибриноген при беременности

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с 28 недели беременности выявлен повышенный фебриноген - 7,4 Пью весел ду ф по таблетке 2 раза в, день. Лежада 3 недеди на сохранении с гипертонусом, в лаборатории роддома фибриноген был 4.7, 4,9. Пересдада как выписали в больнице при отделении гематологии, там фибриноген 8,1. Сейчас уже почти 35 акушерских недель. Очный, гематолог говорил провести курс клексана, если станет больше 6 снова фебриноген. Но до 36 недель. Что делать теперь, когда неделя, фактически до 36? Может озон капельницы поделать. И да, еще утолстилась плацента. От 4-6 см у разных узистов. На моем сроке она должна быть 3,5.
Остальные показатели гемостаза в пределах норм лабораторий.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-09 09:44
Здравствуйте.
Считаю, что приема вессел дуэ ф по 2 капсулы в день достаточно.
Всего хорошего.