Высокий фибриноген

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня 4 попытки не удачных ЭКО. Эко по показаниям отсутствие маточных труб. Беременностей не когда не было. Перед 5 попыткой рекомендовали сделать Коагулограмму и если есть отклонения, то Генетический риск осложнения и вынашивания беременности. Очень повышен фибриноген. Результат в прикрепленном файле. Подскажите пожалуйста, у меня есть шансы на беременность и конечно на рождение здорового ребенка с такими показателями? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-29 19:42
Здравствуйте.
Шансы всегда есть. Нужен хороший Центр ЭКО с грамотными гинекологами и репродуктологами, желательно- специально подготовленными гематологами. Центр, где Вас смогут наблюдать все специалисты всю беременность.
Всего доброго.