Высокий фибриноген при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поликестоз яичников, замершая беременность в 7 недель.
Здравствуйте, Александр Боримович.
Мне 33 года. Беременность 32 неделя.
Вчера сдала анализы крови(коагулограмма). результаты не очень утешительные. Фибриноген высокий и АЧТВ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ(
В данный момент принимаю только витамины фимибион2 и мальтофер.
Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? И насколько это опасно для ребёнка внутри меня?
Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-30 14:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели коагулограммы соответствуют сроку беременности.
Всего доброго.