Обызвествление единичное подмышечного лимфоузла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
Пожалуйста, проконсультируете. Получила результаты маммографии. Результат: по результатам Р-обследования паталогии не выявлено. А в описании: в подмышечной области единичные (2) обызвествления лимфоузла. Что это такое и требует ли срочных действий?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-25 11:45
Здравствуйте! Врач в таком случае должен был назначить вам пункцию лимфоузла и направить на цитологию.