Обызвестления паренхимы почек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, много лет страдаю мкб, было уже много операций по драбрению камней, также в 2017 г было удаление аденомы паращитовидной железы, уровень кальция, паратгармон были повышены. Сейчас в норме. Сделала скт брюшной полости, посмотрите, очень сильно растроилась, почему постоянно скапливаются камни чем вообще можно их растворить. Пробовала уже все, канефрон, цистон, китайские препараты шеншентонг пью уже год ничего непомагаетт камни появляются и растут. Что такое обызвестления паренхимы почек, тем более множественные. Помогите пожалуйста давление постоянно скачек, появились панические атаки. Креатенин 90 мочевина 5,2.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ

Анастасия 2023-04-18 05:27
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли вообще избавится от данного заболевания. Может какую то определенную пищу есть, какая ни будь вода минеральная может выводит эти камни.