Обызствование лимфоузлов в кроне

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипотериоз
Здравствуйте, сдела флюшку написали что без изменений и потологий, а рядом написано -Обызствование лимфоузлов в правом кроне, это что то серьезное? Надоли идти к врачу? И что это вообще такое? Ранее болела пневмонией лет пять назад, на прошлой флюрографии ничего вроде не писали
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-15 22:17
Здравствуйте, Ксения!
Для конкретных выводов стоит сделать КТ, сдать кровь. Не помешает спирография.