Обычная родинка?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, данная родинка похожа на меланому? Обращаться ли по данному вопросу в больницу или нет причин для тревоги? Около 4 лет назад после нахождения на солнце стало появляться большое количество родинок
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-21 22:18
Добрый день.
Эти родинки совершенно спокойные. Если вы совневаетесь можете сделать дерматоскопию.