Обязательные врачи для ребенка в 2 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каких врачей обязательно нужно посетить 2-х месячному малышу. Наш педиатр направляла нас к неврологу, окулисту, на УЗИ и НСГ, к хирургу. Невролог направила к врачу ЛФК и физиотерапевту, отправили нас на ЭВТ. А разве не нужно идти к ортопеду? И если ребенок стал плакать без причины, плохо спит, это повторно идти к неврологу или сначала к терапевту обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Ортопеда посетить надо обязательно, если хирург уже не исключил возможность дисплазии тазобедренных суставов.
Вы будете показывать неврологу результат НСГ и можете посоветоваться одновременно насчет беспокойства малыша.

Будьте здоровы!