Объясните значение анализов, пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Проходила медкомиссию гинеколог после осмотра сказала, что у меня эрозия шейки матки. При этом я сдавала мазок. Хватит ли результатов этих анализов, чтобы назначить лечение? Гинеколог назначила еще какой-то дорогой анализ, но какой я не поняла. (делала осмотр в частном центре и был опыт попытки лечения болезни которой нет в другом центре). Если не хватит то какие анализы еще нужно еще сдать и какой осмотр пройти. Спасибо заранее за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 19:34
У вас в цервикальном канале и во влагалище воспаление. Показано лечение. После лечения показано контроль цитологии, а также сделать кольпоскопию. А по результатам дальнейшая тактика лечения.