Объясните пожалуйста мне?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 31год у меня была перевязка труб при кесарево 3года назад, менструации после перевозки труб месяцами могут небыть, и сейчас болит низ живота каждый день вечерами как схватки и выделение идут чучуть запах омерзительный от них и грудь болит сильно что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 08:19
Здравствуйте. Показана антибактериальная, противовоспалительная терапия.