Обсыпало верхнюю часть тела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш совет. Я была уже у 7 дерматологов, у 2 гастроэнтерологов, у аллерголога. Мне все говорят абсолютно разные диагнозы. Потрачено больше 150 000 и на мази, анализы и приемы врачей. Сыпь начала беспокоить с конца мая. Началось с груди, потом перешло на шею и низ лица. Мне дважды кололи дипроспан, объясняя это аллергией, но слав анализ на 300 аллергенов -их не оказалось.
Я пила кучу всего для кишечника, от полисорба до различных других препаратов., проверяла кишечник и жёлчный-все в норме.
Сейчас прошло дейсвие 2 укола дипроспан. Сыпь на лице, шее, груди, плечах и спине.
Сильнее и обширнее, чем в прошлый раз. Есть небольшой зуд.
Лечение, которые мне прописывали ранее все врачи -не помогают.

Может ли это быть малонессия фолликулит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Мария 2023-03-24 17:49
Здравствуйте, вы нашли в чем проблема? У меня такая же ситуация (