Обструктивный бронхит, повышены эозинофилы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоида 2 степени.
Здравствуйте, ребенок кашляет с августа, 6 октября ночью услышала свист при дыхании, вызвали врача поставили нам острый обструктивный бронхит. Лечение: ингаляции с беродуалом 13 кап, 2,5 мл физ раствора, бромгексин 4 мг 3р/д, зодак 15 кап на ночь, эргоферон 1т 3 р/д. Пролечились, свист сохраняется. Сдали анализы кровь и моча. (см фото) т. к врач наша на больничном, а к другому долго ждать приема, прошу Вас прокомментировать анализы и подсказать как продолжить лечение до того момента пока не попадем на прием к врачу. Спасибо.
Теги: повышенные эозинофилы при бронхите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-14 14:37
Гиперэозинофилия характерна как для аллергии или БА, так и для глистной инвазии. Стоит начать с последнего.