Обследование ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, с ребенком сходили на ЭКГ, Прикладываю фото, расскажите пожалуйста, что там написанно. Плановое от детского сада. За ответ спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ ничего страшного, пульс немного учащенный, видимо волновался
Платная консультация
Нататья 2021-06-16 09:46
Здравствуйте еще раз! А почему тогда подчеркнули патологическая ЭКГ?
Наверное подумали что нужно выяснить причину частного пульса, в любом случае если переживаете сделайте узи сердца