Общий наркоз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Принял экстази, а через неделю буду делать общий наркоз, можно ли его делать?
Принял первый раз, до этого никогда ничего не пробовал
Может можно что выпить, чтобы прочистить организм от этого?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2019-07-11 14:13
Добрый день. Если наркоз вам предстоит через неделю то прием экстази на него никак не повлияет. Чистить организм никак не надо. Перед наркозом обязательно сообщите анестезиологу о всех принимаемых вами препаратах. Будьте здоровы и не продолжайте этот опыт пожалуйста.