Общий анализ крови RDW

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, регулярные застои желчи. Хронический тонзиллит
Здравствуйте, прошу посмотреть результаты анализа крови. Взволновали отклонения от нормы RDW SD и RDW CV. На сколько я поняла, они понижены. С чем это может быть связано? Опасно ли это? Возможно сможете дать какие либо рекомендации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-22 20:30
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови.
Рекомендация одна. Не забивайте себе голову этими индексами, которые не имеют в вашем случае никакого значения.
Их показатели необходимо учитывать при узкой гематологической патологии.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Яна 2018-08-22 20:33
Большое Вам спасибо!