Расшифровка общего анализа крови что не так в данном анализе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аппендицит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что не так в моем анализе, так как вижу что некоторые значения завышены, так как анализ отдали на руки без объяснений, хотелось бы все-таки узнать есть ли какие то сбои в здоровье по данным этого анализа крови! Готовлюсь к операции
Есть хронический аппендицит и ещё приложу на всякий случай свою кардиограмму, вдруг что-то с ней связано
В целом готовлюсь вырезать аппендицит, и проходу поэтому анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 18:12
Здравствуйте.
В общем анализе крови без патологии, все имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых. ЭКГ лучше повторить, при сохранении короткого P-Q показаться кардиологу. Это считается разновидностью нормы, но всем будет спокойнее.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2017-02-22 18:23
Спасибо вам большое за ответ!