Показатели гемоглобина при клиническом анализе крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В чем кроется причина повышенного гемоглобина? Мне 31 год. Показатель 178. Даже в период поста, когда не употребляю мясо, молочную продукцию, яйцо, он держится на достаточно высоком уровне в районе 160. Все остальные показатели в норме, включая холестерин и сахар. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-30 21:55
Здравствуйте.
Если Вам нужно проконсультировать анализы крови, нужно выкладывать полные общие анализы крови в оригинале. В плане гемоглобина- Вам нужно обращаться к гемоглобиновому врачу.)
Платная консультация
Евгений 2018-08-03 11:44
Следуя Вашим рекомендациям, прошу проанализировать показатели биохимического анализа крови: Билирубин общий - 7,1, АЛАТ - 3, АСАТ - 21, Белок - 80 г/л, Мочевина - 11,2 ммоль/л, Креатинин - 0,07 ммоль/л, Мочевая кислота - 0,24 ммоль/л, Глюкоза - 5,6 ммоль/л, Холестерин - 4,5 ммоль/л, СРБ - 0,9 мг/л. Женщина. Возраст - 65 лет. Спасибо.
-мои рекомендации касались общего анализа крови
-в выложенных показателях патологии нет.
Всего доброго.