Есть ли проблемы со здоровьем

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал общий анализ крови, решил проверить здоровье, подскажите пожалуйста все ли показатели в норме? И нужно ли мне дополнительно обследоваться? Из симптомов- жалоб нет, лишь только то, что кашель курильщика мучает особенно по утрам, флюорографию проходил в феврале 2019, стаж курения 13лет. Результаты ОАК прикладываю. Заранее благодарен вам за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2019 года

2 ответа

Антон 2019-12-21 23:06
И вот ещё прикладываю результат анализа крови
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-22 07:02
Здравствуйте.
Серьезных отклонений от нормы нет.
Для контроля через 2- 3 месяца сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.