Общий анализ крови гемоглабин

Спрашивает: Найка
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Часто болеет. Аденоиды. Был ВЭБ лечили
Здравствуйте, сдала девочке общий анализ крови посмотрите пожалуйста все ли нормально просто там где плюсики настораживает. Не могли бы вы объясните с чем это связано. Заранее спасибо. И можно узнать ваше мнение по поводу препарата стимфибид, цыгопан нам часто участковая педиатр назначает стоит ли их принимать
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-15 17:17
Добрый день.
Анализ сдавали строго натощак?
Наида 2017-12-15 17:19
Здравствуйте да строго натощак
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-15 22:04
Такие результаты могут говорить о воспалительном процессе в организме ребенка. Поэтому необходимо сделать общий анализ мочи и обратиться к педиатру для осмотра. Если патологии выявлено не будет, значит необходимо повторить анализ через неделю и оценить изменения.