Общий анализ крови и прививка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года предстоит третья вакцинация пенттаксимом,2,5 недели назад перенёс кишечную инфекцию. Через неделю после этого был сдан оак(прилагаю фото). можно ли с таким анализом крови делать прививку нам через 3 дня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-09 21:46
Добрый день.
анализ сдавали строго натощак? Ребенок сильно кричал при заборе крови?
Анна 2018-12-09 21:57
Натощак, кричала не сильно. Мы уже пересдали анализ (фото во вложении) и нас сделали прививку. Но ребёнок через 2 дня после прививки заболел
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-09 22:22
Просто повышенные лейкоциты были. На втором анализе нормализовались.