Общий анализ, гемоглабин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, страдаю мкб много лет, 01.06 поднялась температура 37.4 я подумала, что началось воспаление в почках, либо камень пошёл, у меня так просто уже было. В марте лежала в больнице с острым пиелонефритом справа. Утром сдала все анализ, узи, сходила к урологу. Сказал, что все нормально. В анализах низкий гемоглабин, скажите какая может быть причина. Когла лежала в больнице гемоглабин был тоже низкий 105. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-05 07:40
Здравствуйте.
В анализах имеется железодефицитная анемия легкой степени. Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.