Обрывки многослойного плоского эпителия и частицы эндометрия с э

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел результат анализа, помогите расшифровать: Обрывки многослойного плоского эпителия и частицы эндометрия с элементами смешанной железистой гиперплазии, с сосудами синусоидного типа в строме и очагами ее фиброзирования
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Какие у Вас есть еще обследования, кроме гистологии? Диагноз по одному обследовании не выставляется.