Гиперкератоз многослойного плоского эпителия

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! После ФГДС и биопсии поставили этот диагноз. Подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо!
Теги: гиперкератоз в клетках многослойного плоского эпителия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-15 10:19
Здравствуйте! Это не диагноз, это всего лишь небольшой отрывок с заключения биопсии. Вам нужно с результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).