Обрпзование на ореоле соска

Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, беспокоит образование на ореоле. Появилось полгода назад' думала просто прыщик и пройдет' но не прошел до сих пор.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-02 17:53
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день в течении недели. Если не будет видимого эффекта, обратитесь в клинику для планового обследования молочных желез.